1.6mm chmn-s20lib (3 نتيجة)
  • Grignoteuse solo brushless sans fil 20V 1.6MM CHMN-S20LIB WORCRAFT
    Grignoteuse solo brushless sans fil 20V 1.6MM CHMN-S20LIB la GRIGNOTEUSE SOLO S/FIL 20V 1.6MM WORCRAFT, est un outil électroportatif conçu pour découper des tôles métalliques jusqu’à 1.6mm d’épaisseur...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 16 700 دج
  • GRIGNOTEUSE SOLO S/FIL 20V 1.6MM WORCRAFT
    Référence : CHMN-S20LIB Description : GAMAOUTILLAGE vous propose une GRIGNOTEUSE SOLO S/FIL 20V 1.6MM WORCRAFT, est un outil électroportatif conçu pour découper des tôles métalliques jusqu’à 1.6mm d’é...
    المنطقة: BLIDA,